Судебные акты о признании недействительными НПА

СООБЩЕНИЕ

Совет депутатов Ивановского сельского поселения  сообщает, что административное исковое заявление Федерального агентства лесного хозяйства к Совету депутатов Ивановского сельского поселения Старорусского муниципального района, Администрации  Ивановского сельского поселения Старорусского района  о признании недействующим решение Совета депутатов Ивановского сельского поселения Старорусского района Новгородской области от  20 июня 2011 года № 56  "Об утверждении  Генерального плана Ивановского сельского поселения" (в редакции  решения Совета депутатов Ивановского сельского поселения  от 26 декабря 2014  №216 «О внесении изменений в Генеральный план Ивановского сельского поселения", решения  Совета депутатов Ивановского сельского поселения  от 25 ноября 2016 № 67 "«О внесении изменений в Генеральный план Ивановского сельского поселения") в части включения в границы территории  населенных пунктов земельных участков  из состава земель лесного  фонда– удовлетворено Новгородским областным судом частично.

Признать недействующим со дня вступления решения суда в законную силу решение Совета депутатов Ивановского сельского поселения Старорусского муниципального района Новгородской области от 20 июня 2011 года № 56 «Об утверждении Генерального плана Ивановского сельского поселения» (в редакции решения Совета депутатов Ивановского сельского поселения от 26 декабря 2014 года №216 «О внесении изменений в Генеральный план Ивановского сельского поселения», решения Совета депутатов Ивановского сельского поселения от 25 ноября 2016 года №67 «О внесении изменений в Генеральный план Ивановского сельского поселения») в части включения в границы населенных пунктов земельных участков расположенных на землях лесного фонда, а именно:

- деревни Долга – части выделов 17, 18 квартала 90 Астриловского участкового лесничества, общей площадью 4366 кв.м.;

- деревни Ивановское – часть выдела 6 квартала 17 Астриловского участкового лесничества, площадью 48478 кв.м.;

- деревни Ратно – часть выдела 26 квартала 90 Астриловского участкового лесничества, общей площадью 4481 кв.м.

В соответствии с подпунктом «а» пункта 2 части 1 статьи 13 Федерального закона от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» копия судебного акта размещена в разделе «Судебные акты о признании недействительными нормативных правовых актов» на официальном сайте Администрации Ивановского сельского поселения Старорусского района в информационно–телекоммуникационной сети «Интернет».

Копия решения Новгородского областного суда от 22 сентября 2020 г.

Дата последнего изменения: 26-11-2020