Вам нравиться наш сайт?

Новости

С праздником культуры! Всех талантливых, культурных, Всех танцующих, гламурных, Пишущих, литературных, Поздравляем от души!
Для недопущения распространения африканской чумы свиней необходимо соблюдать ряд мероприятий.
2 марта на в Детско-юношеской спортивной школе стартовала спартакиада - спортивные соревнования среди 5 команд ветеранов (пенсионеров) Старорусского района. Команда Ивановского сельского поселения в составе Михайлова Николая Ивановича,Филиной Марии Петровны, Дмитриевой Лидии Павловны и Любецкого Валентина Адольфовича домой вернулась с медалями и грамотами!!!!!!!
Во время холодов необходимо тщательно соблюдать меры предосторожности, ведь в этот период возрастает количество случаев переохлаждения и обморожения, а также увеличивается число пожаров, связанных с использованием печей и обогревательных приборов.
По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды "В период с 22 по 26 февраля в Новгородской области ожидается понижение температуры воздуха в ночные часы до -25, -29 градусов."
 С 1 августа 2017 года отменена плата за пользование высокоскоростным интернетом на Wi-Fi точках доступа, построенных по проекту устранения цифрового неравенства в сельских населенных пунктах.
Старорусской межрайонной прокуратурой в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, 12 декабря 2017 года с 10 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени планируется проведение общероссийского дня приема граждан по вопросам нарушений федерального законодательства. Прием граждан будет осуществляться в здании Старорусской межрайонной прокуратуры, расположенном по адресу: г.Старая Русса, ул. Трибуны, дом 4.
1 декабря 2017 в период с 10.00 до 13.00 в г.Старая Русса Новгородской области будет работать Мобильная приемная прокурора области. Прием состоится в Старорусской межрайонной прокуратуре по адресу: г. Старая Русса, дом 4.
При обращении в ВЦТО Росреестра любое заинтересованное лицо может получить бесплатно справочную информацию, консультацию о необходимых документах и действиях для постановки объекта недвижимости на государственный кадастровый учет и об осуществлении государственной регистрации прав на объект недвижимого имущества.
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.
14 ноября в 15.00 в Администрации Ивановского сельского поселения проводит прием граждан Глава Администрации Старорусского муниципального района Бордовский Василий Владимирович. Запись по тел. 72-433.
Одной из основных причин пожаров на территории города и района является нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей и электроприборов. Для исключения пожаров от печного отопления гражданам необходимо соблюдать основные правила безопасности при эксплуатации печей и дымоходов.
22 сентября в д.Святогорша состоялось открытие новой детской игровой площадки.
28 августа в д. Святогорша отмечали День деревни.
20 августа в д.Ивановское жители отмечали день деревни.
19 августа наше поселение приняло участие в сельскохозяйственной ярмарке в г.Великий Новгород.
Особо опасная болезнь домашних и диких свиней, характеризующаяся внезапностью появления, быстрым распространением. Смертность свиней достигает 100 %.