"Горячая линия" с прокуратурой вопросам размещения несанкционированных свалок

27 августа 2020

Старорусская межрайонная прокуратура проводит «горячую линию» по вопросам размещения несанкционированных свалок на территории Старорусского муниципального района

В связи с проведением проверки исполнения требований законодательства об обращении с отходами производства и потребления Старорусской межрайонной прокуратурой 04 сентября 2020 года в период с 09:00 до 13:00 часов будет проведена «горячая линия» по вопросам размещения несанкционированных свалок на территории Старорусского муниципального района.

Лица, обладающие обозначенной информацией могут сообщить ее по указанному ниже телефону.

Полученная информация будет аккумулирована и использована при проведении надзорных проверок.

Контактный телефон «горячей линии»: 8-816-52-3-02-01

Заместитель межрайонного прокурора

юрист 1 класса                                                                                А.С. Стотик

Дата создания: 02-05-2017