"Горячая линия" с прокуратурой вопросам наличия открытых канализационных люков (коллекторов) на территории Старорусского муниципального района

12 февраля 2021

Старорусская межрайонная прокуратура

проводит «горячую линию» по вопросам наличия открытых канализационных люков (коллекторов) на территории Старорусского муниципального района

В связи с проведением проверки исполнения требований законодательства об обеспечении безопасности граждан при эксплуатации объектов коммунальной инфраструктуры 19 февраля 2021 года в период с 09:00 до 13:00 часов Старорусской межрайонной прокуратурой будет проведена «горячая линия» по вопросам наличия открытых люков (коллекторов) на территории Старорусского муниципального района.

Лица, обладающие обозначенной информацией, в том числе сведениями о фактах закрытия люков (коллекторов) деревянными щитами и иным укрывным материалом (за исключением чугунных либо специальных пластиковых крышек) могут сообщить ее по указанному ниже телефону.

Полученная информация будет аккумулирована и использована при проведении надзорных проверок.

Контактный телефон «горячей линии»: 8-816-52-3-02-01

Дата создания: 02-05-2017