Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Порядок

образования комиссии по рассмотрению вопросов урегулирования конфликта интересов в отношении Главы Ивановского сельского поселения и депутатов Совета депутатов Ивановского сельского поселения.

СОСТАВ комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Ивановского сельского поселения, и урегулированию конфликта интересов

Информация о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Ивановского сельского поселения, и урегулированию конфликта интересов:

За 2 кв.2020 года проведено одно заседание  комиссии, на котором рассматривался вопрос о выполнении муниципальными служащими иной оплачиваемой работы (участие в подготовке общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации).

За 1 кв. 2020 - заседаний комиссии не проводились ввиду отсутствия оснований.

За 2019 года заседаний комиссии не проводились ввиду отсутствия оснований.

За 1 полугодие 2019 года заседаний комиссии не проводились ввиду отсутствия оснований.

За  2018 год проведено 2 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Ивановского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов, на которых в истекшем периоде рассматривались вопросы:

1. выполнение иной оплачиваемой работы (участие в выборах) работниками Администрации поселения;

1. рассмотрение представления Старорусской межрайонной прокуратуры «Об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции, о муниципальной службе» в отношении  муниципального служащего, сдавшего неполные сведения (не отражен больничный лист).   За ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, выразившееся в нарушении требований законодательства о противодействии коррупции и о муниципальной службе в предоставлении недостоверных (неполных) сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год  к  нему было применено  дисциплинарное взыскание в виде «замечания».

За 1 кв. 2018 - заседаний комиссии не проводились ввиду отсутствия оснований.

За   1 полугодие 2017 года заседаний комиссии не было ввиду отсутствия оснований.

В 2016 году заседаний комиссиии не было ввиду отсутствия оснований.

В 1 - 3 кв. 2015 г. заседания комиссии не проводились ввиду отсутствия оснований для заседания. Протокол заседания № 1 от  «16» октября 2015 г.

За 2014 г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению  не проводились ввиду отсутствия оснований.

Протоколы  заседания комиссии  № 1 от  21.03.2013 г.; № 2 от  27.06.2013  г.

Дата создания: 29-03-2016
Дата последнего изменения: 21-07-2020