14 декабря 2020 года - общероссийский день приема граждан

4 декабря 2020

о проведении общероссийского дня приема граждан
14 декабря 2020 года

В Администрации Ивановского сельского поселения в соответствии с поручением Президента Российской Федерации  14 декабря 2020 года будет проведен общероссийский день приема граждан.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) личный прием граждан в 2020 году проводится в соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Методическими рекомендациями по проведению общероссийского дня приема граждан в условиях возникновения и распространения инфекционных заболеваний Администрации Президента Российской Федерации:

1. Личный прием заявителей проводится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по предварительной записи.
     2. Предварительная запись осуществляется по 11 декабря 2020 года, ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 15:30
(перерыв с 13:00 до 14:00) по телефону: 8 (81652) 72-433.
     3. Предварительная запись на личный прием осуществляется с фиксацией данных о заявителе, позволяющих его идентифицировать: фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места проживания или нахождения, номера телефона, иных данных, позволяющих определить, что данный заявитель не находится на карантине и не обязан находиться на самоизоляции, предусмотрев возможность исключения неоднократной записи на прием одного и того же заявителя.
     4. На личный прием НЕ ДОПУСКАЮТСЯ:
- заявители с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), а также заявители, которые должны находиться на карантине или самоизоляции (лица старше 65 лет и граждане с хроническими заболеваниями);
- заявители, предварительно не записавшиеся на прием;
- заявители, пришедшие с опозданием на прием;
- заявители, пришедшие ранее установленного для заблаговременного прибытия на прием времени.
до наступления времени, установленного для заблаговременного прибытия на прием.
     5. Ввиду отсутствия возможности подготовки обращения в письменной форме в помещении, предназначенном для организации и проведения личного приема, заявителям необходимо подготовить обращения в письменной форме ЗАБЛАГОВРЕМЕННО до дня личного приема.
    6. В целях сокращения продолжительности контактов граждан и уполномоченных лиц, проводящих личный прием, время приема заявителя составляет не более 20 минут.
    7. В ходе проведения личного приема заявители должны соблюдать социальную дистанцию (1,5 – 2 метра), использовать средства защиты органов дыхания (медицинские или гигиенические маски), перчатки и соблюдать гигиену рук.
    8. Информация об адресах проведения 14 декабря 2020 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
   Личный прием в общероссийский день приема граждан в Администрации Ивановского сельского поселения будет проводиться по адресу: Новгородская область, Старорусский район, д. Ивановское ул. Центральная д. 31.
Личный прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
   9. Информируем, что на территории Новгородской области действует режим повышенной готовности, а также меры по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97 «О введении режима повышенной готовности»).
Обращаем внимание на необходимость их соблюдения. В случае введения в Новгородской области дополнительных ограничительных мероприятий, исключающих возможность проведения приема в общероссийский день приема граждан, возможен перенос приема заявителей, предварительно записавшихся на прием, на другие дату и время.
    С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени Глава Ивановского сельского поселения Андреев Алексей Вячеславович, далее -  уполномоченное лицо, проводит личный прием заявителей, и обеспечивает с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Дата создания: 19-10-2016
Дата последнего изменения: 04-12-2020